Виктор Акиньшин

Девочки Кому интересны новые сумочки?

Valeryi Vidmanov

Китайское Г на рынке иди продавай... тут этому не место.

Рыжая Пушистая

Та ну. . Я покупаю себе только сумки Palio http://www.sumki-platki.ru/. Ваши конечно симпатичные, но я предпочитаю действительно фирменные вещи. У этого бренда и цена доступная и качество отличное.

Владимир

вон ту синенькую, что справа лежит, заверните....

Дамир Сайфутдинов

и я гордо пойду по улицам, помахивая китайской подделкой Chanel, пусть все завидуют! ! Не хухры-мухры! a Chanel !! ))):))

Intresni Niobicni

хорошие китайские сумки )) ничего против не имею, не продавать же почку ради сумки ))

Игорь Васин

Полностью согласен, бренды типа шанель и прочего зажрались, а Palio вообще тема, качество то же, а стоит в 5 раз дешевле