Dan1 Ar

Девочки, а как вы относитесь к таким сумочкам? (фото внутри)

Александр Трахтибидох

красивая сумочка прелесть

Галина

Мне видится с такой сумкой дама за 40. в крайнем случае, за 30, но именно выглядящая взрослой, солидной.

Оксана Рафеева

радует только наличие длинной ручки (или она и не длинная вовсе) , но если будет в моде - буду носить

Бахтияр

Мне такие нравятся

Надежда Тарасова

если ты на высокой должности и собираешься ходить с ней в платье, либо классических брюках блузке, то пойдет

Ксю Ксю

классные сумки

Катерина Д

для меня слишком просто и очень по офисно-деловому