Apalon

Есть конкретное, реальное инновационное предложение по созданиюсовершенно нового спортивно-развлекательного комплекса. Та

Таких комплексов еще нигде нет. Число конструктивных вариантов- неограниченно. Всем, кто заинтересуется будет предоставлена полная информация обо всех преимуществах предлагаемого комплекса перед существующими близкими по аналогии. Как найти спонсора, или инвестора, или, хотя-бы единомышленника, чтобы такой комплекс появился именно в России???.

Александр Решняк

Охолонись! А то влюблюсь в тебя, а оно мне надоhttp://www.murphyswaves.com/products/stingray
И кстати, а что нет фото чуда и дива?
Если такой развлекательный центр, какой построил Сбербанк в Ростове ( с деревянными игрушками прибитыми к полу) , то развлекайтесь сами. Фото хдэ?