Анастасия Тихомирова

Меня хотят развести отдельную на доплату в магазине Как быть?

Покупаю газовую плиту на кухню (у меня баллон) , продавцы говорят говорят что нужно переделать плиту под баллонный газ, но за это придётся доплатить отдельно! В общем весь развод строится на замене жиклёров для горелок, которые они на складах вытаскивают из плиты Как быть и доказать что с плитой жиклёры должны быть в комплекте без всякой доплаты?

Анна Зверева

Не идут в комплекте жиклеры для газовых баллонов! Комплект для баллонов стоит в районе 600руб - можно найти в инете

Алла Туганова

купи в другом магазине.

Надежда Катунина

Взять паспорт плиты и посмотреть, есть ли они в комплекте.

Андрей Сазонов

доказать просто - покупайте плиту именно для пропана (определите требование при выборе модели) . Правда ничего Вы не сьэкономите при этом

Екатерина Лебедева

Иван Иванов. ЕСТЬ в Дарине модель не помню, погуглите . А так продавцы правы! Мало в каких плитах идут жиклеры на баллоный газ . Но менять их тоже надо, так как штатные жиклеры во

всех плитах (кроме настольных) стоят на природный газ !!!