Настена

Значит ли что череп - граница мыслей?

Даня Криволапов

Будьте уверены, если рот на замке, то мысль может раздеться от слов и пролежать без движений внутри черепа, наслаждаясь ветерком запутавшимся в ресницах распахнутых глаз.

Григорий Онищенко

Мысль материальна, а материя отражается в материи... индукция...

Виктор Тришков

Ароматы пирога распространяются из духовки даже на лестничную площадку и на улицу... Кто где живёт... И что готовит... в своих мыслях...

Марина Броило

Зато, какой простор-в девственных мозгах.