Максим Каширин

Что значит впадина на черепе

мне 14 лет! и раньше когда я была маленькой не замечала и не обращала внимания на свою голову! но потом когда стала старше нащупала на голове типо ямки я спросила родителей что это может родничок но они говорят что это не он и что находится в другом месте. у моих знакомых нет такого и ровная поверхность головы! что это я не знаю а уже страшно становится хочу сходить к врачу но боюсь да и родителям говорила они говорят что все люди разные и т. д надо будет уговорить сходить к врачу все же стремно уже! что это может быть скажите пожалуйсто! а так меня ни чего не беспокоит

Алина Утрисова

пластелином замаж и никто не узнает

Марина

В наше время здоровых ( абсолютно здоровых! ) людей не так уж и много. У всех разные физиологические особенности. Одна рука может быть чуть длиннее другой, не совсем ровные ноги и т. д. и это нормально. Тело человека не симметрично!

Владлена Иванова

В голове вакуум....