Ан
Андрей

1,032мг, л алкогольного опьянения это много или как?

Elzar

Это в дрова.

Катя Тимофеева

Различают лёгкое, средней тяжести и тяжёлое опьянение. Тяжёлое опьянение может привести к коме или смерти. Для взрослых смертельная доза алкоголя — 4—8 г на 1 кг массы тела, для детей — 3 г на 1 кг массы. На практике стадию или степень алкогольного опьянения оперативно определяют по содержанию спирта в крови:
менее 0, 3 — отсутствие влияния алкоголя;
от 0, 3 до 0, 5 % — незначительное влияние алкоголя;
от 0, 5 до 1, 5 % — легкое опьянение;
от 1, 5 до 2, 5 % — опьянение средней степени;
от 2, 5 до 3, 0 % — сильное опьянение;
от 3, 0 до 5, 0 % — тяжелое отравление алкоголем, может наступить смерть;
от 5, 0 до 6, 0 % — смертельное отравление.

Алсу Хакимьянова

это многовато. . примерно 0,5 водочки. . причем времени после последнего употребления не очень много прошло.. . ну и всё еще конечно зависит от организма.. . начиная от веса и заканчивая всякой там физиологией... ну а вообще да, много..