Антоха Канавин

Самарканд это город Таджикского народа да или нет?

Ekaterina Artemova

Давно уже принадлежит Узбекистану, это как Киевская Русь - та же история, предки обеих народов жили на этой территории . потом все разошлись по своим углам )

Ал
Алексей

и вечный бой -за этот город таджик ответит его .А УЗБЕК ЕГО

Ирина Ясь

многие города Узбекистана были заселены таджиками в основном, сейчас всё меняется, многие таджики приучают своих детей к узбекскому языку и ассимилируются и это правильно наверное! В Узбекистане всё очень перемешано и узбеками надо называть всех жителей Узбекистана и это правильнее всего!