Роман Комаровский

почему нет газа и света в город Самарканда

Прошу Вас помочь всем жителям вашего родного города Самарканда. Дело в том, что в Самарканде практически во всех районах города нет газа и отопления, не говоря о горячей воде. Электроэнергию отключают в день по много раз. Во многих семьях есть маленькие дети, которые замерзают. На улице теплее, чем в помещении. Мы уже несколько месяцев газа вообще не видим. Уже не знаем, что придумать, чтобы согреться.

Охотник Заудачей

чувак, ты наверное не в курсе, но Россия вам ничем не поможет. Ищи помощь у своего правительства.

Mechislav Bolf

так это к Каримову-президент ваш)

Улан Чыйбылов

Россия то при чем? Мы больше за Сенегал переживаем...

Ка
Каришка

Мне не совсем понятно, а чем мы-то Самарканду помочь можем? ДушИте ваши местные органы власти, а то и самого президента...