Екатерина Фадеева

Чем славится Узбекистан (Самарканд)?

Ребят, подскажите, пожалуйста, чем славится эта страна? Что от туда можно привести того (или из Москвы в частности), что у нас почти не "в обороте"? Просто хочу сделать подарок человеку, который родом оттуда, так сказать порадовать! Был бы очень благодарен, если бы вы ответили мне.

Екатерина Бурдукова

Узбекистан -потрясающая страна. Самарканд - один из древнейших городов Азии. Описание достопримечательностей и фотографии можно посмотреть в любом поисковике. Что касается подарков, то они любят наши конфеты - московские и петербургские. Если подарок на день рождения или другое торжество, то можно подарить традиционные русские вещи, например, хлебницу из бересты или жостовский поднос авторской работы.. Их можно купить, например, на ВДНХ. Там очень большой выбор.

Таня Жукова

Анашу они все курят там

Ор
Орест

Блондинку привези

Евгения Федотова

Узбекистан славится