Рома Изотов

Слава Узбекистану!Слава Адольфу Гитлеру союзнику партии "Узбекистан-88 NaziUZB"

Кн
Кнопочка

Гитлер бы упал под стол. Ибо нацисты НЕ СОБИРАЛИСЬ СОЗДАВАТЬ РЕЙХКОМИССАРИАТЫ В ПОДОБНЫХ СТРАНАХ, как узбекия. И Идель- Урал - это миф, придуманный цветными националистами и исламистами.

Энже

ашот не позорься, посмотри на свою полунигерскую рожу

Александр

связь ...сержант....где связь???

Илья

охуеть

Татьяна

слава

Helena

ты что курил или нюхал?

Pa
Pavel

Зря вы его славите, он вас за людей не считал.

Арв

Для Гитлера узбек был равен вонючему клопу... в лучшем случае