Анастасия Веселова

ни света нет, ни газа в самарканде, как там живут оболдеть??

Alena Табачникова

Вы представить себе не можете, какой это работящий народ, чистюли, добряки и до какой ситуации довел свой народ этот человек.. . Если ад есть, он его ожидает. Я б таких людей отправляла на стул электрический. Самарканд уже не тот. Ехать в этот древнейший город мира просто страшно. Памятники старины изуродованы.. . В общем, сказать нечего, одна скорбь...

Михаил Никитин

слабо съездить туда на месяц отдохнуть от цивилизации?

Света Петрова

А Вы в Самарканде хоть раз были, там живут настоящие люди.

Николай Таранов

живут и живут себе, почему вас это волнует, другая страна-другая жизнь-только бы они сюда поменьше лезли....

Дмитрий Петров

ко всему человек может привыкнуть, но радости это не приносит: ( бедный таджикский народ: (

Vladimir Kir'yazev

Человек ко всему привыкает, чтобы не случилось)))

Андрей Фомин

мы тоже жили месяцами без света и годами без газа, потом жизнь наладилась. В Самарканде не так холодно и народ закаленный трудностями. Желаю им, чтобы этот период быстрей прошел.

Майрамбек Тагаев

Мы не живем а существуем.