Екатерина Нефёдова

какая серия и сезон показывали на пятнице сериала сверхьестественое 04.01.2014?

Алексей Панфилов

4 января,21:30,Пятница
6 сезон,17 серия-Моё сердце будет биться дальше.По непонятным причинам,Титаник не затонул,что изменило будущее
6 сезон,18 серия-Западная земля.Братья узнают,что только пепел Феникса может убить Мать Всего.
6 сезон 19 серия-Дорогая Мамочка.Сэм,Дин,Бобби и Кастиэль преследуют Еву до городка в штате Орегон.