Svetlana Starikova

Просто говорить люблю и чувствовать любовь.. в чем разница между этим?)) ) Всех с Наступающим Рождеством))

Андрей Осокин

не извращенец ли я? поздравлять живых с днём рождения покойника?

Андрей Смирнов

Самый простой пример - сказать хозяйке после застолья - всё было очень вкусно! И оценить по настоящему понравившееся вам блюдо! Всё дело в правдивости ваших чувств. :)) Желаю вам настоящего "ЛЮБЛЮ"!! :))

Mod-108 Mod-108

в наше время любовью называют все)))) . даже еду )))). - люблю апельсины)) ) - а слово любовь - характеризует чувства)))) . почитайте книгу Кирила Васильева - ЛЮБОВЬ - многое встанет на свои места)))) . слово - это чувство смешанное с мыслью, то есть эмоция)))) . а чувство в отдельности - это совсем другое)))) . и вас с Рождеством))))