Надежда Соловьёва

пацаны купите мне одну игру в стим Rust пожалуйста, а я вам помогу в вк: дам голосов расскажу много багов накручу лайков

мой ник в стим SEMA.TELLY / ПОЖАЛУЙСТА \

Надежда Моисеева

Офигенно выгодная сделка. Всю жизнь мечтал о голосах и лайках.

Вадим Эрлих

ахахахаха удачи школяр

Stasnislav Haustov

я тож наёбывать умею

Ал
Алексей

Слишком простодушно мошенничаешь. Когда подрастёшь, и станешь большим, как Дядя Стёпа, ты, малыш, поймёшь, что мир не держится на одном честном слове и обещаниях. Для этого нужно вникать в суть, искать различные мелочи и пробоины, заводить связи с теми, кто действительно будет тебе доверять, и кому ты сможешь доверять. И тогда быть может, ты сможешь вести успешный бизнес. А так, с чего мне покупать игрушку какому-то писюну с буквой S на красном фоне?

Сергей Голдырев

Любой каприз за ваш сасай