Кристина Огня

Купил у пацана акк стим кс 1.6

Купил у пацана акк стим кс 1.6 и нету кс он мне выслал сво принт скрин и у него есть там кс а у меня нету в чем проблема помогите

Бля што лохи у него на принтскрине есть кс на том же аккаунте а у меня нету в чем проблема?

А посколько и где можно купить ключ в грн?

А напремер если купить на сайте акк?
Или сразу ключ?

Holod

Да лоханули тебя, что не понятного

Юра Я

Проблема в твоей голове! Нех покупать через нет, а во вторых все норм люди рубяться в Call of Duty: Black Ops 2

Танечка Волошко

тебя официально наипали парень... я вообще предпочитаю не покупать аккаунты, а ключи

Алишер Сахибназаров

Значит так: если покупаешь акк стим кс 1.6, то к нему обязательно надо не кс, а пр, а то пип тб и ник выц ра, а если будет нг 2.3 то 1.6 тебе вообще не нужен. Так что думай-оно тебе надо??? ?

Оля Терентьева

Могу сказать только одно - тебя развели. Никогда не покупай аккаунты у людей, которых ты не знаешь!