Сергей Толкачев

Больно ли прокалывать бровь?

Давно хочу проколоть бровь, но начиналась в интернете столько всего, ужас. Говорят только о плохих последствиях, что можно ослепнуть и даже умереть от шока. Расскажите подробно, больно ли? и большой риск? очень хочется

Александр Савельев

Глупо - это точно!

Jm Stereo

больно
а зачем делать лишнюю дырку в организме?
имеющихся отверстий в теле девушки вполне достаточно для получения радостей жизни

Ирина Олимская

Не очень больно, но очень глупо.

Сергей Герасимов

неее, не очень больно! но зачем себя уродовать то?

Олеся Тимофеева

Через бровь проходит много различных венок, капилляров и нервных окончаний, перед проколом делают укол обезболивающего или заморозку, колоть не больно, после всего сделанного немного болит, но умереть от прокола брови шансов столько же, как умереть от царапины (от заражения), попав к хорошему специалисту вы поймете что бояться нечего

и хочется так себя уродовать???

Дмитрий Квасников

Делают обезбаливающий укол поэтому не больно. Единственный риск это зарожение крови, от этого умерают, но если калоть в салоне, этого риска нет .