Ольга Зайцева

Как стать моделью? 12 лет рост 152 вес 37 подскажите просто у меня городок маленький город Донецк Ростовская область

Валентинка

рост маловат

Катюшка

Ни как. Сначала школу закончи.

Васелина

Моделью могут становится девушки от 13 до 24 лет. Так как я уже выучилась на модель, я это знаю) На для начала тебе нужно поучится в колледже, сдать хорошо экзамены, и может тогда тебе удастся попасть в модельный бизнес. На счет модельных агенств это можно поискать в интернете. Удачи!)

Natasha Kashpura

Рост маленький, да и смотря какая у тебя внешность ты бы фото скинула в (лицо хотя-бы) А так рост и впрям мал...