Виктор Витальевич

как стать маленькой моделью рост 154 вес 37 13 лет? живу в Донецке Ростовской области думаю может кто заметит?

Соломенко Виталий

Топ-моделью с таким ростом не возьмут. А вот фото-моделью возможно стать. Но пока вы сами не представите свой альбом или сами не представитесь в нужное агенство, никто вас не заметит.
А вы думаете, что модель - это просто ходишь по подиуму и всё?

Ев
Евгений

Иди к школе готовься.

Maral Iskandarova

Мне нравится - живу в Донецке - Ростовской области 🙂 Девочка, когда вы выучите географию.

Дмитрий Журавлев

Вообщем план такой: иди стишки учи, и задачи не забудь решить по математике, а то завтра спросят, а ты не готова. Обидно ж будет.

Alina .

Вес у Вас прям маленький.

Виктор Федоров

Маленькой модель? Никогда не видела таких, ну вперёд покорять миры. Я в тебя верю.

Оксана

А что с весом?