Ан
Анна

мне 13 лет. рост 175 см, а вес 59 кг. это нормально? я думай, что я толстая ( помогите!)

Екатерина Турчанина

Нет, не коем случае не толстая при таком росте. Но если хочешь, похудей. Только на кг 5,не больше.

Ви
Виктор

Моя думай что твоя еще раз 5 похудеет и потолстеет пока подрастет Мелкая ты еще

Николай Каряев

для твоего роста нормально, но старайся не толстеть-худеть очень сложно

Александра Сахинова

Я думаю что нормально самое главное держать вес.

Ми
Михаил

вот в 13 не помню но в 14 был 180 см рост и 50 вес тебе надо срочно худеть чтобы избежать операции

Gevorg Azatyan

Все нормально. Тут тебе сейчас насоветуют. Могу сказать, что даже если в этом возрасте ты потолстеешь, то к 16-17 твой вес нормализуется, это мнение основано на личном опыте. Конечно, запускать себя не стоит, но и над каждыми набранными 100 граммами плакать не нужно. А еще, советую правильно питаться и не ходить по всяким закусочным с фаст-фудом.

Екатерина Бабурина

а я думаю что ты просто дура. при таком росте у тебя недостаток веса. ты должна весить 65кг (рост минус 110). ни в коем случае не худей. ни разу не встречала парней, которым нравятся костлявые девушки.

Александр Кондаков

В твоем возрасте вообще нельзя сидеть на диетах! У тебя же организм растет! Все у тебя нормально!