Сергей Фирсов

Можно ли стать моделью? Мне 13 лет, рост 160 см, вес 35-40 кг?

Василий Юртайкин

при таком вопросе еще не плохо было бы фото фейса приложить

Инесса Редькина

Можно, тут говорят что рост не большой, но не парься, вообще человек растет до 25 лет, и я думаю что годам к 16 ты уже будешь 170 см, а может и больше) ) На счет внешности- могу сказать что раз ты задаешь такой вопрос, то ты довольно симпатична, девочки которые понимают, что фейсом не вышли, никогда не будут выставлять его на публику) Дерзай, думаю у тебя все получится))

Юрий Бабий

что значит вес 35-40, вес должен быть точный , но всё таки рост должен быть выше

Дмитрий Каминский

У модели должна быть фишка во внешности шербинка между зубами, веснушки, необычные глаза, инопланетные черты лица

Михаил Шпиев

Это зависит не только от роста и веса, но и от параметров и от внешности. А 160-это небольшой рост, средний рост моделей 175 и выше.

Ол
Олеся

Можно, но моделью только для фотосессий (т. к. небольшой рост) . Также большую роль играет внешность.

Ел
Елена

ДОЛЖЕН БЫТЬ РОСТ ВЕС ВНЕШНОСТЬ ...
НО КРАСОТЫ МАЛО НУЖНА ВЫНОСЛИВОСТЬ И ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА УЛЫБЧИВАЯ ПРИЯТНАЯ В ОБЩЕНИИ .ВООБЩЕ МОДЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ТО ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СО ВСЕМИ ПРИВЕТЛИВЫМИ ВСТАВАТЬ РАНО .оНИ ГОЛОДНЫЕ И ЗЛЫЫЫЫЫЕ И КТОМУЖЕ МЁРЗНУТ : )))

Esen Umarov

Вес модельный, так держать. Но рост совсем низкий... в бедующем можешь попытаться стать хостес-моделью (с 16-18 лет), а так же агенства наподобие diamond, fashion web work, queens palace, royal Edem (18-21+), так же никто не отменял Инстаграм