Александр

какие весы автомобильные купить

Пашка Борисов

ЗАО «Весоизмерительная компания «Тензо-М»

ВА №1 «Сахалин»

Димка Горин

Недавно как раз покупал автомобильные весы, так что могу помочь с адресом http://www.phystech.ru/. Они подходят для взвешивания любых автомобилей. Качество отличное, гарантия прилагается, так что всем рекомендую.

ba
barkov90

Сложно ответить, какие именно автомобильные весы вам приобрести, если нет исходных параметров. Какие автомобили вы собираетесь взвешивать, и каким способом. Есть стационарные, а есть мобильные весы для авто. Так же они делятся по весу автомобиля. http://vzvt.ru/vesy-avtomobilnye/ Вот тут на сайте Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники можете посмотреть, какие существуют и из них выбрать, необходимые вам.

Наталья Шмыгалина

Ну это нужно смотреть на какие именно цели вам нужны. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] бывают разные и нужно знать для чего именно они нужны. Вот на этом сайте можете выбрать себе такие автомобильные весы не так дорого можно купить и качественные они все. Также можете на этом сайте купить оборудования для промышленностей.