Ирина

Нужен детский ковер с рисунком автомобильной дороги. Может кто знает где купить?

Натуся Волкова

в МОСКВЕ подобный коврик я видел в магазинах ОБИ и ЛЕРУА МЕРЛЕН.

Аликрам Новрузов

В Леруа точно есть, видела.

Ра
Рафаэль

управ дом

Анастасия Абрамова

Елена советую зайти на www.fashioncarpet.com.ua/detskie-kovry.html здесь представлен огромный ассортимент детских ковров по приемлемой стоимости. Уверен вашему малышу понравится.