Ка
Катерина

Как называются такие поделки из бумаги?

А то просто не могу найти обучающее видео.

img

Maruf Mms

-► Бумагокручение (также квиллинг англ. quilling — от слова quill (птичье перо)) — искусство изготовления плоских или объёмных композиций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги.

• Готовым спиралькам придаётся различная форма и таким образом получаются элементы квиллинга, называемые также модулями.
• Уже они и являются «строительным» материалом в создании работ – картин, открыток, альбомов, рамок для фотографий, различных фигурок, часов, бижутерии, заколок и т. д.

Видео ⇨ Мастер-класс ⇨ Квиллинг открытка.

Видео ⇨ Мастер-класс ⇨ Рукодельница Маргарита Волкова .

Открытки-квиллинг.
http://www.liveinternet.ru/users/3971977/post248494474/

Поиск • -► Открытки - квиллинг.

Картинки • -► Открытки - квиллинг ⇨ Картинки ⇨ Нажать ⇨ Инф.

Видео • -► Открытки - квиллинг.

Юрий Ледяев

квиллинг

Варвара Варя Саргсян

Думаю надо искать по запросу "Аппликация из бумаги"...

На Ютубе вбей в поиск "квиллинг"

Ленок Демьянова

Оригами - древнее искусство складывания фигурок из бумаги

Tonny

Квиллинг - способ изготовления букетов на открытке
Скрапбукинг - для всей открытки

Андрей Галкин

Квиллинг, искусство бумагокручения)) ) Будут вопросы, обращайтесь, тоже этим занимаюсь)))

Александр

это квиллинг! уже давно этим занимаюсь. и мне нравится!