Светлана Муслимова

Посоветуйте каких нибудь два сериала!

Один что нибудь смешное, а другой про ведьм ( что нибудь с магией )

P.S Сверхстесвенное, Америкаская история ужасов, Волшебники из Вейворли Плейс не предлагать! НО на падоби их!

Юлия Дубровина

Настоящая кровь, Дневники вампира с ведьмами

Anton Gordienko

ХБ Зайцев+

Илья Кутепов

Воронины и Интерны)

Любовь Гробман

Ханна Монтана, Дайте Санни Шанс, Дневники Вампира, Хор, Корабль, Дикий Ангел.

Ал
Александр

Корабль (испанская версия) , Зов крови, Черная лагуна, Доктор Хаус, Обмани меня, если сможешь.

Алексей Немтинов

Я не знаю как вам, но я люблю комедии. Я введу несколько моих самых любимых, а вы там уже выберете. Папины дочки, Воронины, Супермакс, Счастливы вместе, Закрытая школа и в таком духе.

Владимир Карагез

Побег из Тюрьмы

Вячеслав

ХБ и СТРЕЛА

Юрий Крючков

Дарья (мультфильм), Сабрина маленькая ведьма, Кларисса знает всё,Молокососы, Бивис и Баттхед (мультфильм)

Инок |Moнолит|

tvoo.tv
поищите там