Николай Фомин

Посоветуйся фильм. Чтобы его герой стал примером для подражания.

Посоветуйте фильм про достойного человека. Который чего-то добился в жизни. Чтобы было про это. Чтобы было явно видно его поведение в разных ситуациях. Чтобы его уважали люди. Короче, чтобы он был героем для подражания. Чтобы у этого героя можно было чему-то поучиться.

Юра Ракитин

Поезд на Юму

Олеся Пономарева

тимур и его команда

Виталий Петренко

Могильщик Джо

Маргарита Шевкунова

идентификация, превосходство, ультиматум борна
враг государства №1:легенда

Arkadii Troshec

Операция Ы.

Rauka

Судьба человека.

Ол
Олег

пила. все части

Елена Burtovaja

Молчание ягнят, Красный дракон и т. д.
Фильм про известного анатома Лектора.