Орхан Нурлы

Нужно узнать название песни.

У меня была песня Эминема, я потерял телефон а название песни не помню. В песне было что то вроде диалога между Эмом и Шейди, и хорошо запомнилось то что на протяжении всей песни был звук будто пытаются завести бензопилу. В конце она заводится и Шейди "пилит" Эма. Кто нибудь знает эту песню?

Надежда Дронова

Поищи в вк и в одноклассниках я искала но вроде нечего наподобие нет.