Rivka Mativetskiy

Нужно узнать название песни..

Очень сложно расслушать (почти нереально) , но может кто-то найдет знакомый ритм там. .
https://www.youtube.com/watch?v=9RI6_E1cNQ8
Песня еле слышна, играет на заднем фоне, потом вроде, через неокторое время другая начинается, но нужно название той, что играет вначале. . Немного слышны, но непонятны, слова этак на 30 секунде после слов "небольшой орех"

Все, нашел песню.

Дмитрий Зайка

А пробовал проги типа soundhound и shazam для определения музыки по отрывку?

Юлия

кроме упоротого смеха вообще ничего не слышал