Надюша

есть ли такой фильм про детдом "Чума"?? или он как-то по другому называется? ?

Се
Серёжа

Есть фильм ужасов "Чума" (Кома) / The Plague, 2006 американского режиссёра Хэла Мейсонберга.

Однажды во всём мире дети до 9 лет впадают в состояние, близкое к кататонии. За 10 лет ситуация не улучшается: 80 % детей до 19 лет находятся в специальных учреждениях, а за оставшимися присматривают родители. Вновь рождающиеся дети уже находятся в коме. Около 10 часов у всех их начинаются судорожные припадки. Люди с спокойной обречённостью наблюдают за концом их цивилизации… Но однажды ночью все дети выходят из состояния сна, однако становится ещё хуже, так как они устраивают коллективную охоту на остальных людей.
Скачать...