Владимир Птицын

Старый фильм про детдом или интернат

Кто подскажет старый советский фильм про детдом. В него попадают двое парней братьев. В детдоме бул важак своеобразный, который иногда унижал детей. Воспитатели видели и не противелись. Там даже была сцена как этот важак занимается однополым сексом с новинькими. Подскажите фильм. Спасибо.

Ва
Валентина

Очень сомневаюсь, что в советском союзе могли снять фильм про детдом, где была сцена" как этот важак занимается однополым сексом с новинькими"....чот не то....