Любовь Яковлева

Друзья! Подскажите! Можно ли зайти в детдом / интернат с гостинцами. Без предворительных согласований?

Может кто то может рассказать, поделится опытом как это происходит? Мы простые люди, хотелось бы зайти, немного порадовать детишек и подростков. Принести конфет и может каких-то вещичек для мальчиков и девочек. Не знаем, могут ли нам отказать в посещении. Могут отказать принять гостинцы? Или не имеют на это права?

Ольга Сурова

Договаривайтесь с директором. Я бы на его месте не очень приветствовала приходы неизвестно кого неизвестно с чем. Может отказать. Если убедится в ваших добрых намерениях - будет благодарен.

Олег Сидоров

можете конечно,
но чеки от купленных гостинцев сохраните

Наталья

Просто зайти и кормить детей---нет,конечно!
Только через руководство.