Зафари Ильяс

Подскажите, с каким гостинцем можно приехать к отцу?

еду знакомиться с отцом своего парня, вообще ума не приложу, с каким презентом явиться!
парень говорит ничего не покупать и тд, но так же нельзя совсем с пустыми руками
его отец ведет здоровый образ жизни, есть только натуральные продукты и разумеется даже не выпивает
шоколад и прочие сладости не ест

Александра Заренкова

обычно в таких случаях спининги дарят

Ек
Екатерина

Кило морковки и полкило капусты! А вообще-то подумай, с кем ты связалась!! ! Старая африканская пословица гласит: "Папайя от папайи далеко не падает".