Юлия

Что сказать ее отцу?

Недавно увидел очень красивую девушку, узнал имя. Думаю подняться на ее этаж и постучать в квартиру (уборщица подсказала в какую) - познакомиться. Только вот никак на ум не приходит что сказать ее отцу, если он дверь откроет...

Михаил Ивашкин

- Здравствуйте, ХХХ можно?
- А вы собственно кто будете?
- Я, Павел, знакомый ХХХ, хотел ее пригласить погулять.. .
- Папа, я не знаю кто это.. .
- Кстати, меня Павел зовут, а вас я полагаю, ХХХ ?
- Да
- А я хотел с вами познакомиться...)) )
... дальше сам придумаешь...

Alexey Senichev

Проверка винтиляции 😉

Юрий Кокушонков

Всё как есть. Прямолинейно и правдиво. Он это оценит, я думаю.

Евгений Бердюгин

Вобщем то я так познакомился со своей будущей женой. А когда отец откроет поздоровайся и скажи : можно с ...поговорить?

Екатерина Кляшторная

позвать ее попросить))

Юрий Заугров

я бы еще узнал на всякий случай кто ее папа, а то мало ли)

Михаил Кирсанов

Не бойся. Именно папа и откроет дверь. Вот только не говори, что "проверка вентиляции". Иначе, когда папа Вас застукает, ему не понравится, что его дочь с вентиляторщиком спуталась. Главное для папы - прояви знание классики. Папе сразу скажи:
"Папаша! я Вашу дочь того ...фюфю... " (с) из кино. Получишь по морде, а дочка будет тебя утешать, смазывать йодом синяки.. . небесная рабость (с) тоже из кино. Можно по другому: маме - цветы, папе - конфеты. ..(кажется наоборот) папе - цветы, маме конфеты (опять что-то не то) , маме - цветы, дочке - конфеты, папе - коньяк. И говори, я пришел просить руки Вашей дочери. Нет. ты можещь хотеть не руку, а другое (гусары, молчать!) , но у папы надо просить именно руку. Ну тебя пригласят в комнату, начнуть потчевать ...нет потчивать.. . в общем кормить. Подадут, например, бекасину. А ты тут и скажешь:
"О <имеряк девушки>! если бы я был бекасиною, то, уповаю, всю тарелку вашу своими внутренностями чрез край переполнил бы". (c) из классики. Ну тебя опять побьют, и дочка опять будет смазывать твои раны йодом и зеленкой.. . небесная радость. А уборщицу гони метлой поганой, чтобы она другим ухажерам не показывала дверь заветную.