Юл
Юлия

Какие гостинцы привести из города Томска в Сочи.

Подскажите что можно привести. Что нибудь такое чего нету в Сочи, но есть в Томске. Может из еды или каких нибудь напитков. Лечу в самолете если это надо. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА???!

Чтобы друзья остались довольны

Елизавета Рощевская

Шкуру соболя, довольны точно будут

Людмила Бородина

Мда, странное у Вас представление о Сочи. Сейчас вообще нигде практически нет ни с чем проблем. Ну есть в Томск, допустим, местные хлебокомбинат, ликеро-водочный и колбасные заводы, но какая радость сочинцам от томского, хлеба, водки и сосисок, если всё то же самое делают в Сочи, возможно даже лучшего качества?

Zabenkova Viktorya

магнитики привези. Сейчас везде можно найти все))

Егор Селихов

кедровые орешки

Михаил Д*************

Шишки кедровые, сибирские, потом, я знаю, в Сибири много разносолов продается - грибы белые соленые, сушеные - вообще высший класс! Брусника - во всех видах. Вот это и везите. Там такого нет. Особенно - белые сушеные грибы.