Виктория

Подскажите кто знает на каком транспорте из Томска доехать до Омска?

***светлана ***

Поезда ходить перестали? Тогда на машине.

Di
Diana

Прямое сообщение только ж/д.

Евгения Бойченко

Через день ходит фирменный поезд ТОМИЧ. Круглый год.
Летом ежедневно, а зимой по числам ходят поезда курортных направлений.
Понятно, что этого мало. Если эти поезда не подходят, то можно поехать с пересадкой по Новосибирску. Автобусы до Новосибирска ходят часто, а дальше поездов много каждый день.

Дима Сашин

На поезде например.

Дмитрий Чубов

Ездили и на машине и на поезде. Сами понимаете, что на авто только на свои силы рассчитываешь, но можно в любой момент остановиться, передохнуть. Трасса достаточно оживленная, даже ночью. А поезд, как здесь правильно сказали, Томич или анапский еще, довезет без лишних заморчек. Время в пути часов 15 примерно, т. е. либо ночь в пути, либо день.... В общем, я за поезд!