Катерина Болотокова

На каком транспорте с Рылеева доехать до Бастионной (г. Тамбов)

Номер автобусов, троллейбусов, маршруток и т. д. И если нет прямого маршрута, то на какой улице садиться и куда.

Танюшка Трихункова

Автобусы 12 и 31 от остановки напротив ТРК "Европа".

Если нужно ехать из другой части улицы Рылеева, то потребуется пересадка. Длина улицы Рылеева более 5 км, поэтому нужно было написать, откуда конкретно с Рылеева нужно.