Vitalii Akulov

Откуда выражение - one nation under god? относящееся к США. и какой несет смысл.

Мирза Мирзоев

В самом простом варианте Underdog в покере это игрок, который в данной игровой ситуации имеет худшие карты. Т. е. , учитывая вероятность выигрыша, на данный момент он фактически является "побеждённым" (англ. : Underdog или «аутсайдер» ) . При этом зачастую мы можем выразить вероятность проигрыша игрока в виде оддсов и сказать, к примеру, что он будет Underdog'ом 4:1.

Ну а к США это мало применимо. У них неплохие карты на руках.

Елена Аксененко

Все под Богом ходим

Александр Лазарев

одна нация под богом- исключительность и уникальность страны которую они так любят подчеркивать. это не про видео тетки орущей в конгрессе?