Дикий

Могут ли украсть видео с айфона 4s? При просмотре личного видео был включен интернет и появилась табличка скопировать

Смотрел видео, а может и оно на паузе стояло. Появилась табличка ,"скопировать". Возможно ли что телефон был настроен на общий доступ или какая-нибудь из программ скопировала это видео или фото?

Дмитрий Желобецкий

Ну правильно... и сразу на Ютуб...

Га
Галина

Купите 5s, тогда у вас еще и отпечатки пальцев украдут...

Дмитрий Дорофеев

Украсть реально. Надо это всегда иметь ввиду.

Александра Гребёнкина

Ну ты попал! Наверно, порнуху смотрел?