Анна

Посмотрите пожалуйста возможны ли отношение и брак у этих людей? Данные внутри. Спасибо.

Сергей 02.10.1969 и Анна 10.04.1980

Алексей Гурей

возможны. Расслабьтесь и ждите вдохновения! Ждите переломного этапа в жизни. Карта ваша связана с Венерой, поэтому символизирует физическую красоту. Вы должны улучшить свою внешность, изменить прическу, заняться аэробикой, делать массажи. Ваше удовольствие от собственного тела передастся тому, кого вы любите. Все у вас будет хорошо. Любви вам и счастья!