Николай Прозоров

Ночь

мои друзья всю ночь сидят интернете... им 13-14 лет. а мне говорят отбой уже в 10 вечера.... мне 13 лет.... я хочю тоже всю ночь переписываться с друзьями... как это объяснить родителям.

Т. A.

Наська на горшок и спати)) ) слушай маму

Андрей Голубятов

родители заботятся о твоем здоровье. .
и скорей всего родителям твоих друзей наплевать на них, а твоим родителям ты нужен

Денис Милютин

Учи языки программирования.. . Вопрос не будет! нафиг тебе эти социальные сети??

Светлана Королькова

спи лучше. днем на уроке посидишь в инете

Александр Вяткин

Мне кажется, что сидят по ночам в интернете далеко не самые лучшие мальчики и девочки. Может, правы твои родители?

Евгений Владимирович

скажи: "я знаю, что вы занимаетесь сексом и подслушивать и подсматривать не буду. Не беспокойтесь"

Натали П

Успеешь ещё по ночам жить виртуальной жизнью....