Артём Бузин

Народ, помогите найти фильм, вроде индийского или филиппинского происхождения (примерно 2000 годов)

В фильме 2 сестры близняшки, одна из них была немой. Парень вроде не знал о второй (не помню точно, давно смотрел), немая стала выдавать себя за сестру, хотела забрать себе парня. Когда все расскрылось началась

Всеволод

Это индийское кино точно, смотрел давно, название не помню