Сергей Бехли

Помогите пожалуйста. Купил FIFA 14 и Origin просит какой то код. Игра лицензионная, купил в хорошем магазине, но этого

кода нет ни на почте, ни на самой коробке. Что делать???? Будьте добры, подскажите.

Кристина Кадабецки

там должен быть в коробке ключ написан! если его нет то у тебя пиратка!

Станислав Пак

Обращайся в сам магазин где покупал. Возможно пиратка)

Arkaxa

Могу лишь посоветовать одно -покупай в проверенных местах - http://www.igrobutik.com/kupit_igry_pc/187-fifa_14_kupit.html