Евгения Карпеченко

Купил игру The sims4 при запуске игры просит код активации. Игра лицензионная но вот кода на упаковке нету.

Сергей Птира

Отнеси его обратно туда где купил, ты имеешь право обменять этот диск.

Петр Черешнев

Кхм. В России еще нет дисков симс4. Покупка идет только через ор.
Скорее всего пиратка у тебя. Ну или зайди на почту, как и сказали

Евгений Хартов

Верни игру обратно.

V@
Vassilissa @

Купил пиратку 100%

Антон Кожица

Надо быть зарегистрированным в Origin и тогда должна запуститься игра.