Нэля Бикбаева

При запуске не совсем лицензионной игры The Sims 3 Late Night открывается программа запуска обычной The Sims 3

Как мне открыть SIms 3 Late Night? Объясните, пожалуйста, доходчиво. Заранее благодарю.

Евгений Божко

А никак, Есть основа в виде Sims 3
Остальное это DLC, которое добавляет вещи или действия

Костя П

Программа запуска у всех дополнений одна) А внизу отображаются иконки, по активным иконкам видно, какие дополнения будут запущены

Светлана Грозненская

"не совсем лицензионной" это как? Немножечко ворованной?