Сергей Гукасов

При попытке установить игру The Sims 3 - Сверхестественное открывается окно с содержимым Используйте программу запуска

с содержимым Используйте программу запуска The Sims 3 для обновления версии игры The Sims 3 перед установкой продукта The Sims 3 для обновления версии игры The Sims 3 перед установкой продукта

Наталья Мариничева

ыыы обновите игру которой ещо нет установлено,
бред какойто)