Чибик Чиби

Sims 3 late night. Устанавливаю на макинтош, пишет что сперва надо установить Sims 3? а без этого никак?

Сергей

Лучше скачайте сборник дополнений (всех) там обязательно будет и простой симс 3

Людмила Григорян

никак это ведь дополнение. Если смотри собираешь фигурку Sims 3 это тело а дополнения это руки и ноги, разве их можно прицепить куда-то без тела?

Ahmed

ну правильно, потому что ночная жизнь это дополнение, а чтобы оно работало нужно саму базовую игру установить.