Александр

Почему не устанавливается Sims 3 seasons

Почему когда я пытаюсь установить Sims 3 seasons мне выбивает :
"Требуется установленная версия игры The Sims™3.Перед установкой продукта установите игру The Sims™3"

Ну я скачал Sims 3 оригинальную версию. Нажимаю установить мне показывает окно с надписью :
Программа InstalShield(R) Wizard установит The Sims 3 Времена года на компьютер. Для продолжение нажмите "Далее".
Я нажимаю "далее" и опять выбивает : Требуется обновить версию The Sims 3 перед установкой продукта.
"Продолжит ?"
После этого я нажимаю да. И начинает обновление, но после обновление мне выбивает "Не удалось обновить The Sims 3.Не возможно продолжить.

Наталья Сухова

Нужно чтобы сначала была устоновлена оригинальная часть симса 3 безо всяких дополнений

Ярослава

Это значит, что у Вас не установлен оригинал THE SIMS™ 3. Купить игру и все дополнения к ней можно на www.origin.com .
Цена THE SIMS™ 3 - 699,00руб.