Анна Галкина

Помогите с проблемой в The sims4?

Я купила обычный диск симс 4, на следующий день при запуске выдаётся ошибка
***63741ЕЕ8***

***135DEC40***

[135dec40:90f690f:00000075]

Помогите. И код продукта не пришёл ни по почте ни на коробке его нет! (((

Вот такая вот ошибка ((

Аленка Лысенко

Удалите полностью игру, почистите реестр. Так же, поищите файлы с симс 3,они могу там быть и не запускаться игра
Если игра просит кода, а его нет, то у вас не лицензия. Вам нужно скачать кряк для игры, а лучше скачайте новый образ с уже новыми дополнениями

Эн
Эндже

советую в проверенных местах в следующий раз покупать, я так и делаю, вот http://steam-account.ru/oplata/the-sims-4-kupit хороший сайт, а то что у вас, удалите обязательно