Andrews Andrews

Помогите. Проблема с SIMS4

Купила игру, в коробке 2 диска, сказано, что нужно скачать ORIGIN, я скачала, долго качала. Симс появился на раб. столе, ноне хочет загружаться. Что же делать?

Гюляр Гейдарли

Origin надо не только скачать, но и установить! И зарегестрироваться в нем

Алексей Годовасенко

радоваться свободе и попробовать вернуть (второе не обязательно, т. к. нерво-деньго-затратно)

Олеся

купить лицуху в интернет магазине и не париться )

Светлана

купить лицуху в нормальном магазине http://steam-account.ru/oplata/the-sims-4-kupit и не парить людям мозг нытьём