Ал
Александр

Как увеличить предметы в sims4?

Серега

Для этого нужно зажать кнопки Shift + ] или что бы уменьшить Shift + [
Обращайся)

Дмитрий Янушевский

кнопки Shift + ] или что бы уменьшить Shift + [

Анна Пушкова

Нужно нажать на букву Ъ

Валера Панченко

самый лёгкий способ увеличить предметы это
- Для увлечение нужно сочетать клавиши Shift+] (] она же Ъ);
- Для уменьшения нужно сочетать клавиши Shift+[ ([ она же Х);
а что бы повернуть предмет надо нажать на букву *б* или *ю*

Елена Хлякина

«Shift+]» код Electronic Arts

Анатолий Прокофьев

- Для увлечение нужно сочетать клавиши Shift+] (] она же Ъ);
- Для уменьшения нужно сочетать клавиши Shift+[ ([ она же Х);

Екатерина Романова

Очень легко, зайди в режим строительства и возьми предмет, потом нажимай одновременно на кнопки :
1 ВАРИАНТ
shift+} -это увелечение
shift+{ -это уменьшение
2 ВАРИАНТ
ctrl+} -это увелечение
ctrl+{ -это уменьшение

Юлия Кипяткова

Невозможно. Если приблизиь камеру то колесиком.

Анна Фирюлина

Я думаю, что тут как и в Симс 3 надо код:)

Максим Брюлов

Нужно одновременно зажать кнопку контроля (ctrl) и ъ

Наталья Вега

Ещё можно так: Shift+ъ

Наталья Чахалова

Для увлечение нужно сочетать клавиши Shift+] (] она же Ъ);
- Для уменьшения нужно сочетать клавиши Shift+[ ([ она же Х);

При каждом нажатии предмет будет становится больше или меньше своего размера.